Isarwinkel.info Informationen aus dem Tölzer Land und Pfaffenwinkel
Sie befinden sich auf der alten Vorgänger-Version HTML
Diese Seite demnächst auf der “Neuen Website”
Fahrpläne Bahn
Fahrpläne Bus
• 9550 täglich Tegernsee-Achensee-Pertisau
• 9550 Tegernsee-Rottach-Egern-Kreuth-Achenkirch-Pertisau (Gramai)
• 9553 Holzkirchen-Bad Tölz-Lenggries
Fahrpreise im Bereich
RVO-Portal RVO-Aktuell
• 9557 Bad Tölz-Tegernsee
• 9564 Bad Tölz-Wackersberg-Lenggries
• 9564a Gesamtverkehr Lenggries Bf-Brauneckbahn !!Nur im Winter!!)
• 9565 Stadtbuslinie 2 Bad Tölz Bf.-Behördenzentrm-Karwendelsiedlung
• 9568 Holzkirche-Dietramszell-Bad Tölz
• 9569 Im Sommer Eng-Fall-Lenggries (Bergsteigerbus) !!!Nur im Sommer!!!
• 9570 Stadtbus 1 Bad Tölz Bf-ZOB-Badeteil-Oberfischbach
• 9590 Wolfratshausen-Königsdorf-Beuerberg-Penzberg u.zurück (MVV 374)
• 9591 Bad Tölz-Bad Heilbrunn-Penzberg und zurück
• 9593 Bad Heilbrunn-Geretsriet-Wolfratshausen (MVV 376)
• 9593 Wolfratshausen-Geretsried-Bad Heilbrunn (MVV 376)
• 9595 Lenggries-Jachenau und zurück
• 9610 Garmisch-Partenkirchen-Mittenwald-Krün-Wallgau-Kochel-Bad Tölz u.zurück
• 9612 Bad Tölz-Bad Heilbrunn-Kochel und zurück
• 9613 Penzberg-Kochel-Schlehdorf und zurück